Белгородские спасатели сняли кота с высокого дерева

21 апреля 2026, 15:07

Белгородские спасатели сняли кота с высокого дерева

О попашем в беду пушистике сообщили жители. ЧП случилось на улице 60 лет Октября.

На место прибыли спасатели. Сотрудник МЧС поднялся по пожарной лестнице и снял испуганное животное с дерева. Питомца отдали хозяевам.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru