Иномарка врезалась в дерево в Белгородской области

21 апреля 2026, 11:04

Иномарка врезалась в дерево в Белгородской области. Один человек погиб и трое пострадали

Трагедия произошла вчера в Ракитянском округе на автодороге Пролетраский Солдатское. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Джили не справился с управлением. Иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево.

55-летний пассажир авто погиб на месте. Водитель и двое мужчин 43 и 55 лет, которые были его пассажирами, пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru