Иномарка врезалась в дерево в Белгородской области
21 апреля 2026, 11:04
Иномарка врезалась в дерево в Белгородской области. Один человек погиб и трое пострадали
Трагедия произошла вчера в Ракитянском округе на автодороге Пролетраский Солдатское. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Джили не справился с управлением. Иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево.
55-летний пассажир авто погиб на месте. Водитель и двое мужчин 43 и 55 лет, которые были его пассажирами, пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области