Шебекинский округ Белгородской области присоединился к Всероссийской акции «Сад памяти»
21 апреля 2026, 10:43
Шебекинский округ Белгородской области присоединился к Всероссийской акции Сад памяти. Мероприятие проводится в поддержку нацпроекта Экологическое благополучие.
Чтобы восполнить зелёный фонд, организаторы акции высадили около 1 000 саженцев сосны обыкновенной в центральном парке города. Участие приняли сотрудники администрации и подведомственных учреждений. Также к акции присоединились и жители города.
Выражаю благодарность всем неравнодушным жителям и сотрудникам, которые личным участием внесли вклад в озеленение и сохранение природы округа, поделился Андрей Гриднев.
Фото: правительство Белгородской области
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области