Шебекинский округ Белгородской области присоединился к Всероссийской акции «Сад памяти»

21 апреля 2026, 10:43

Шебекинский округ Белгородской области присоединился к Всероссийской акции Сад памяти. Мероприятие проводится в поддержку нацпроекта Экологическое благополучие.

Чтобы восполнить зелёный фонд, организаторы акции высадили около 1 000 саженцев сосны обыкновенной в центральном парке города. Участие приняли сотрудники администрации и подведомственных учреждений. Также к акции присоединились и жители города.

Выражаю благодарность всем неравнодушным жителям и сотрудникам, которые личным участием внесли вклад в озеленение и сохранение природы округа, поделился Андрей Гриднев.

Фото: правительство Белгородской области

Больше новостей на News-belgorod.ru