Поздравляем работников и ветеранов муниципальной службы с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

21 апреля 2026, 09:45

Поздравляем работников и ветеранов муниципальной службы с профессиональным праздником Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление это наиболее приближённое к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

В этот праздничный день выражаем вам признательность за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства и мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего Волоконовского муниципального округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru