Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы и депутаты!

21 апреля 2026, 08:06

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы и депутаты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление это самый близкий к людям уровень власти. Именно на нас возложена огромная ответственность за социальное и экономическое развитие родного края, за комфорт и благополучие каждого жителя. Быть муниципальным служащим значит быть в прямом диалоге с людьми, первыми узнавать об их проблемах и находить пути их решения.

Эта работа требует не только профессионализма и разносторонних знаний, но и огромного терпения, выдержки и искреннего сопереживания. Ведь нет миссии более почётной и ответственной, чем служить людям, среди которых живёшь.

Желаем вам неиссякаемой энергии, управленческой мудрости и настойчивости в достижении целей. Пусть доверие жителей будет для вас главной наградой и стимулом для новых свершений. Крепкого здоровья, мира, согласия и процветания нашему округу!

Больше новостей на News-belgorod.ru