Ко Дню Победы в Белгороде зажгут ещё один Вечный огонь у мемориала на ул. Красноармейской
20 апреля 2026, 17:00
Ко Дню Победы в Белгороде зажгут ещё один Вечный огонь у мемориала на ул. Красноармейской
Там находится Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в январе 1942 года.
Сейчас памятник проходит масштабную реставрацию: на объекте обновляют скульптуру, заменяют таблички с именами погибших и гранитные плиты.
Ко Дню Победы мемориал будет полностью готов принять священное пламя, сообщил мэр Валентин Демидов.
Источник: Белгород-медиа | Новости