Итоги общегородского субботника

20 апреля 2026, 16:21

Итоги общегородского субботника

В Старооскольском городском округе состоялся общегородской субботник. На большую уборку улиц и общественных пространств вышли более тысячи неравнодушных жителей.

Работа кипела во всех уголках округа. Участники субботника собирали мусор и прошлогоднюю листву, белили деревья и обновляли краску на бордюрах. За один день совместными усилиями навели порядок на 27 городских и 19 сельских территориях, собрав более 130 кубометров мусора.

Спасибо каждому, кто нашёл время и внёс свой вклад в чистоту нашего общего дома!

Следующий этап большой уборки запланирован на 25 апреля. Будем ориентироваться на погоду, о деталях сообщим дополнительно.

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru