«Металлург-Оскол» упустил победу в стартовом матче сезона в СФФ «Центр»
Металлург-Оскол упустил победу в стартовом матче сезона в СФФ Центр
Встреча 1-го тура первенства Союза федераций футбола Центр в группе Восток третьей лиги между Металлургом-Осколом и Факелом-2 состоялась 18 апреля на стадионе Труд в Старом Осколе. Начало получилось неудачным для хозяев, но на 35-й минуте они сравняли счёт 1:1. На 56-й старооскольцы вышли вперёд с результатом 2:1. Но за 15 минут до конца основного времени воронежцы ударом в ближнюю девятку установили окончательный счёт в матче 2:2.
Ещё одна белгородская команда, выступающая в СФФ Центр, СШОР 1 Салют-М в 1-м туре в гостях уступила нововоронежскому Атому со счётом 0:3.
В следующем туре 25 апреля Металлург-Оскол сыграет в гостях с лискинским Локомотивом. А Салют-М 22 апреля также на выезде встретится с тамбовской Академией футбола.
Фото: vk.com/metallurgfk
Подписаться на БелПрессу в МАХ