Состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой

20 апреля 2026, 15:24

Состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой

В посёлке Чернянка прошел традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвящённый памяти Александра Петровича Поплавского. В турнире приняло участие 4 команды из Белгорода, Алексеевки, Чернянки и Губкина.

По итогам трёх встреч наши хоккеисты не оставили шансов соперникам и заняли 1 место!

Поздравляем наших чемпионов с уверенной и бескомпромиссной победой!

Больше новостей на News-belgorod.ru