В ДК «Энергомаш» состоялось торжественное посвящение в целевики студентов медицинских специальностей, организованное Министерством здравоохранения Белгородской области
20 апреля 2026, 13:28
В ДК Энергомаш состоялось торжественное посвящение в целевики студентов медицинских специальностей, организованное Министерством здравоохранения Белгородской области.
Участниками стали будущие врачи из Белгородского государственного университета. От Шебекинской центральной районной больницы, Большетроицкой районной больницы и стоматологической службы в программе участвуют 34 студента: 28 обучаются по программам специалитета и 6 в ординатуре.
С напутственным словом выступил заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог Илья Михайлович Игнатьев, он поделился профессиональным опытом.