В подземном переходе «Сокол» в Белгороде убрали обвисший потолок

20 апреля 2026, 11:33

В подземном переходе Сокол в Белгороде убрали обвисший потолок

Специалисты навели там порядок и демонтировали провисшую конструкцию.

По словам мэра Валентина Демидова, в ближайшее время подрядная организация приступит к капремонту перехода. Все работы планируют завершить в сентябре.

Напомним, сейчас ремонтируют подземный переход у остановки Энергомаш.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru