В подземном переходе «Сокол» в Белгороде убрали обвисший потолок
20 апреля 2026, 11:33
В подземном переходе Сокол в Белгороде убрали обвисший потолок
Специалисты навели там порядок и демонтировали провисшую конструкцию.
По словам мэра Валентина Демидова, в ближайшее время подрядная организация приступит к капремонту перехода. Все работы планируют завершить в сентябре.
Напомним, сейчас ремонтируют подземный переход у остановки Энергомаш.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"