«Студенческая Пасха». В СТИ НИТУ «МИСИС» в атмосфере теплоты и радости прошёл фестиваль «Студенческая Пасха»

20 апреля 2026, 10:52

Студенческая Пасха

В СТИ НИТУ МИСИС в атмосфере теплоты и радости прошёл фестиваль Студенческая Пасха.

Праздник ежегодно объединяет студентов вузов и ссузов. Мастер-классы, диалоговые площадки программа фестиваля получилась насыщенной. Никто не скучал: каждый участник нашёл занятие по душе.

Владыка Иоанн передал представителям учебных заведений Благодатный огонь, доставленный на Белгородчину из Иерусалима, и совершил освящение пасхальных куличей.

Для меня МИСИС родной вуз, моя альма-матер. Всегда рад видеть, как институт продолжает традиции и наполняет их новыми смыслами.

Дорогие ребята, желаю вам ставить перед собой смелые цели и достигать их. И главное помните ваш талант и энергия нужны здесь, в родном Старом Осколе. У нас есть всё, чтобы вы могли строить успешное будущее дома!

Уверен, задачу провести по-настоящему душевный и объединяющий фестиваль мы выполнили на отлично. Старый Оскол всегда рад гостям, особенно когда повод светлый и добрый праздник.

Христос Воскресе!

поделился на своей странице глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов.

Больше новостей на News-belgorod.ru