Футболисты «Салюта» уступили раменскому «Сатурну», играя в большинстве
20 апреля 2026, 09:26
Футболисты Салюта уступили раменскому Сатурну, играя в большинстве
Белгородцы вели, но в итоге проиграли со счётом 1:2.
Комментарии тяжело давать после такого результата. В первом тайме чуть-чуть не хватало в завершающей стадии, были моменты. Второй тайм хорошо начали, забили, удаление у соперника. Но потом чтото у нас сломалось. Результат очень плачевный, позорная игра во втором тайме, отметил главный тренер Салюта Виктор Навоченко.
Это первое поражение белгородцев в сезоне. Команда идёт на 9-м месте. В следующем туре 25 апреля в Старом Осколе гранатово-чёрные сыграют против обнинского Кванта, замыкающего турнирную таблицу.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области