Алексеевские туристы вновь отправились в гости к соседям!
Алексеевские туристы вновь отправились в гости к соседям!
Очередная группа жителей Алексеевского муниципального округа посетила Красногвардейский муниципальный округ в рамках проекта К соседям в гости, инициатором которого выступил Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.
Экскурсионный день начался с пешеходной экскурсии по городу Бирючу и посещения храма Покрова Пресвятой Богородицы. Затем участники побывали в виртуальном концертном зале Центральной районной библиотеки, а также посетили выставку мастеров Дома ремёсел и творческое мероприятие в ЦКР Юбилейный.
После этого группа отправилась в село Сорокино, где познакомилась с работой агрокласса в МБОУ Сорокинская СОШ им. Героя Советского Союза Е.Ф. Поданёва.
Такие встречи укрепляют добрососедские связи, расширяют кругозор и дарят яркие впечатления.
#КСоседямВГости
#Алексеевскиймуниципальныйокруг