Симфония родного города. В Старом Осколе появился профессиональный камерный оркестр Возглавил коллектив известный дирижёр Сергей Проскурин
19 апреля 2026, 19:25
Симфония родного города
В Старом Осколе появился профессиональный камерный оркестр
Возглавил коллектив известный дирижёр Сергей Проскурин.
В составе педагоги из детских школ искусств, в том числе музыканты из Губкина и Белгорода.
Дебютный концерт пройдёт 8 мая в ЦМИ. Вход свободный.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья