Андрей Миськов: Более 120 спортсменов приняли участие в традиционных соревнованиях по кикбоксингу в Белгороде «Субботний ринг»

19 апреля 2026, 18:06

Более 120 спортсменов приняли участие в традиционных соревнованиях по кикбоксингу в Белгороде Субботний ринг. Честь Новооскольского округа защищали воспитанники спортивной школы Оскол (тренер Виктор Ивлев).

По итогам поединков наши кикбоксеры завоевали 7 первых и 7 вторых мест! Высокий уровень технической подготовки и воля к победе позволили войти в число лидеров соревнований.

Поздравляем команду с отличным результатом и желаем новых побед на областных и всероссийских рингах!

Источник: Андрей Миськов
Больше новостей на News-belgorod.ru