Вячеслав Гладков: Дорогие друзья, рад сообщить: депутаты областной Думы во главе с председателем Юрием Николаевичем Клепиковым приняли решение присвоить высокую награду — звание «Почётный гражданин Белгородской области»...
Дорогие друзья, рад сообщить: депутаты областной Думы во главе с председателем Юрием Николаевичем Клепиковым приняли решение присвоить высокую награду звание Почётный гражданин Белгородской области руководителю Белгородской теплосетевой компании Михаилу Эдуардовичу Чефранову.
Абсолютно героический человек. Кажется, что его профессия далека от военной, но то, через что прошел он и его команда прошедшей осенью и зимой, заслуживает огромной благодарности!
Видел, как он вместе с другими сотрудниками, без сна, восстанавливал работу систем и сетей. Он практически не покидал свой объект. Днем и ночью делал все, чтобы вернуть тепло в дома жителей.
К большому горю, есть погибшие, раненые. Огромное количество разрушений. Но несмотря на это, Михаил Эдуардович возглавил ликвидацию последствий вражеских ударов, не допустил размораживания системы отопления в многоквартирных домах Белгорода.
Очень символично, что знамя Победы в августе 1943-го было поднято над зданием Белгородской ТЭЦ. История повторяется. И сегодня котельная снова на передовом рубеже. Несломленная. Вновь с высоко поднятым знаменем!
Спасибо Михаилу Эдуардовичу и всем тепловикам, энергетикам, сотрудникам Белоблводоканала, газовикам и всем коммунальщикам за их героический труд.
Спасибо, что вы вместе с нами в МАХ!