В Белгородском инженерном интернате выявили случай заражения гепатитом А

19 апреля 2026, 15:43

В Белгородском инженерном интернате выявили случай заражения гепатитом А

Об этом стало известно после жалобы белгородки Вячеславу Гладкову. Женщина сообщила, что руководство не оповестило семьи о ситуации, а анализы у детей брали без разрешения практиканты.

Министр образования Андрей Милёхин подтвердил факт заболевания. Сейчас ребёнок находится в инфекционной больнице, остальные учащиеся и сотрудники интерната обследованы.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru