Вчера в Центральном парке п. Вейделевка дан старт Губернаторскому проекту «Белгородское лето»!
19 апреля 2026, 14:54
Вчера в Центральном парке п. Вейделевка дан старт Губернаторскому проекту Белгородское лето!
На летней сцене амфитеатра, обновленной в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды, состоялось первое событие выступление вокального квартета Запал Вейделевского Центра культурного развития.
Гости мероприятия смогли насладиться живой музыкой, атмосферой праздника и зарядились праздничным настроением. Этот проект объединяет творческие коллективы и жителей всего региона, чтобы лето стало ещё ярче и интереснее!
Следите за афишей в официальных сообществах впереди много новых встреч, концертов и сюрпризов!