Белгородский спортсмен вошёл в состав юниорской сборной России по регби

19 апреля 2026, 11:54

Белгородский спортсмен вошёл в состав юниорской сборной России по регби

Иван Тутов ученик МБУ ДО СШ 1 занимается регби с 2020 года. Он - кандидат в мастера спорта. Спортсмен успешно выступал на крупных соревнованиях:

первенство РФ по регби7 (до 18 лет), 2025 год;

чемпионат России по регби на снегу, 2025 год (в возрасте 17 лет);

первенство РФ по регби7 (до 19 лет), 2026 год;

первенство ЦФО/СЗФО по регби7 (до 19 лет), 2026 год.

Поздравляем спортсмена!

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru