20 апреля пройдут профилактические работы на белгородской телевышке
19 апреля 2026, 11:18
20 апреля пройдут профилактические работы на белгородской телевышке
Как сообщает Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр, 20 апреля на телевышке отключат технические средства вещания пакетов программ цифрового эфирного телевидения:
РТРС-1 (первый мультиплекс, 43 ТВК),
РТРС-2 (второй мультиплекс 46 ТВК),
РВ Радио России,
РВ Маяк,
РВ Вести ФМ,
вещательное оборудование сторонних операторов на объекте филиала РТРС Белгородский ОРТПЦ РТПС Белгород.
Отключение связано с профилактическими работами на электрооборудовании в щитовой. Трансляцию планируется восстановить сразу после проведения работ.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"