В городе Старый Оскол прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения
19 апреля 2026, 09:45
В городе Старый Оскол прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения
От города Валуйки в соревнованиях участвовали талантливые спортсмены под руководством тренера Максима Ерина - Дарья Абрамова и Дмитрий Плиса. Оба спортсмена показали отличные результаты и завоевали бронзовые медали, заняв 3 места!
Поздравляем спортсменов! Гордимся вами и желаем новых спортивных побед!
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"