В городе Старый Оскол прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения

19 апреля 2026, 09:45

В городе Старый Оскол прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения

От города Валуйки в соревнованиях участвовали талантливые спортсмены под руководством тренера Максима Ерина - Дарья Абрамова и Дмитрий Плиса. Оба спортсмена показали отличные результаты и завоевали бронзовые медали, заняв 3 места!

Поздравляем спортсменов! Гордимся вами и желаем новых спортивных побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru