Белгородский иеросхимонах Феодор получил высшую награду региона

18 апреля 2026, 14:03

Белгородский иеросхимонах Феодор получил высшую награду региона

Основателю уничтоженного атаками ВСУ храмового комплекса Новый Иерусалим вручили медаль

За заслуги перед землёй Белгородской I степени.

16 апреля митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Божественную литургию в Введенском храме валуйского села Сухарево.

После богослужения глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов вручил отцу Феодору (Маньшину) медаль За заслуги перед землёй Белгородской I степени. Награда является высшим знаком отличия региона и присуждается за особые заслуги перед Белгородской областью.

Больше новостей на News-belgorod.ru