Работники локомотивного депо «Старый Оскол» пытались похитить дизельное топливо

18 апреля 2026, 10:05

Работники локомотивного депо Старый Оскол пытались похитить дизельное топливо

Хитрую операцию по краже солярки пресекли сотрудники линейного отдела.

Две локомотивные бригады в составе двух машинистов тепловоза и пары их помощников, заступив на смену и имея доступ к топливной системе двух тепловозов, следующих в сцепке в составе одного поезда по маршруту Ржава Старый Оскол, слили почти 2,5 тонны горючего в заранее приготовленные ими 30-литровые канистры. А на 39-м км железнодорожного перегонаКривецкая Чаплыжное злоумышленники сбросили канистры с поезда.

Подробнее читайте на нашем сайте.

Больше новостей на News-belgorod.ru