Работники локомотивного депо «Старый Оскол» пытались похитить дизельное топливо
18 апреля 2026, 10:05
Работники локомотивного депо Старый Оскол пытались похитить дизельное топливо
Хитрую операцию по краже солярки пресекли сотрудники линейного отдела.
Две локомотивные бригады в составе двух машинистов тепловоза и пары их помощников, заступив на смену и имея доступ к топливной системе двух тепловозов, следующих в сцепке в составе одного поезда по маршруту Ржава Старый Оскол, слили почти 2,5 тонны горючего в заранее приготовленные ими 30-литровые канистры. А на 39-м км железнодорожного перегонаКривецкая Чаплыжное злоумышленники сбросили канистры с поезда.
Подробнее читайте на нашем сайте.
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области