Джамбо всем нашим! С конца апреля по начало мая я буду работать в Белгороде

17 апреля 2026, 20:08

Джамбо всем нашим! С конца апреля по начало мая я буду работать в Белгороде. Это редкая возможность попасть на сеанс без поездки в Москву.

В преддверии великого праздника ,Дня Победы ,патриотические татуировки беру в работу в приоритетном порядке . Если давно хотел сделать глубокую, символичную и качественную работу, отражающую твой дух и историю ,сейчас самое время.

Делаю только то, за что отвечаю качеством, детализированный реализм, премиальные расходники, никаких тату-макдональдсов. Только индивидуальный подход и работа на результат.

По идее количество мест ограничено, но кто меня знает, знают и то что я могу впахивать сутками без потери качества. Поэтому никто не будет за бортом. Кому ценен смысл и профессиональное исполнение ,пишите в личные сообщения для записи и обсуждения эскиза.

Больше новостей на News-belgorod.ru