Михаил Лобазнов: В СТИ НИТУ «МИСИС» в атмосфере теплоты и радости прошёл фестиваль «Студенческая Пасха»
В СТИ НИТУ МИСИС в атмосфере теплоты и радости прошёл фестиваль Студенческая Пасха.
Праздник ежегодно объединяет студентов вузов и ссузов. Мастер-классы, диалоговые площадки программа фестиваля получилась насыщенной. Никто не скучал: каждый участник нашёл занятие по душе.
Владыка Иоанн передал представителям учебных заведений Благодатный огонь, доставленный на Белгородчину из Иерусалима, и совершил освящение пасхальных куличей. Было отрадно видеть, с каким вниманием и трепетом наша молодёжь относится к таким духовным мероприятиям.
Для меня МИСИС родной вуз, моя альма-матер. Всегда рад видеть, как институт продолжает традиции и наполняет их новыми смыслами.
Дорогие ребята, желаю вам ставить перед собой смелые цели и достигать их. И главное помните ваш талант и энергия нужны здесь, в родном Старом Осколе. У нас есть всё, чтобы вы могли строить успешное будущее дома!
Уверен, задачу провести по-настоящему душевный и объединяющий фестиваль мы выполнили на отлично. Старый Оскол всегда рад гостям, особенно когда повод светлый и добрый праздник.
Христос Воскресе!