В Новооскольском районе трое нетрезвых девушек опустошили чужой подвал

17 апреля 2026, 15:09

В Новооскольском районе трое нетрезвых девушек опустошили чужой подвал

Злоумышленницы пришли к знакомому, но не застали его дома.

Обнаружив открытый соседский подвал, они забрали из него 17 банок консервации и вино.

Возбуждено уголовное дело по статье Кража. Девушкам грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru