Алексеевцы приняли участие в спортивном мероприятии «Планка», организованном Министерством по делам молодёжи

17 апреля 2026, 10:46

Алексеевцы приняли участие в спортивном мероприятии Планка, организованном Министерством по делам молодёжи. Состязание прошло в Алексеевке во второй раз в рамках оперативнопрофилактической операции Чистое поколение2026.

Более 30 жителей разных возрастов продемонстрировали отличную физическую форму и силу воли. Подобные события способствуют укреплению здоровья и сплачивают жителей округа, создавая атмосферу единства и поддержки.

Благодарим участников за активность и вклад в популяризацию здорового образа жизни.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru