Два мирных жителя пострадали при атаках беспилотников в Белгородской области

17 апреля 2026, 09:45

Два мирных жителя пострадали при атаках беспилотников в Белгородской области

В результате ударов дронов ВСУ по Белгородской области ранения получили два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru