Губернатор Вячеслав Гладков ушёл в отпуск на две недели

17 апреля 2026, 09:39

Губернатор Вячеслав Гладков ушёл в отпуск на две недели

Исполнять обязанности главы региона будет заместитель руководитель администрации губернатора Александр Лоренц. При этом оперативную информацию о текущих событиях Вячеслав Гладков продолжит публиковать в своих соцсетях.

Правительство региона, главы все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, Барс-Белгород, Орлан все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций, сказал Вячеслав Владимирович.

Больше новостей на News-belgorod.ru