Два человека получили ранения в результате атак ВСУ на Белгородскую область, сообщает губернатор Гладков

17 апреля 2026, 08:30

Два человека получили ранения в результате атак ВСУ на Белгородскую область, сообщает губернатор Гладков.

Мужчина пострадал при обстреле села Архангельское, его состояние оценивается как тяжелое. Женщина получила минно-взрывную травму при сбитии беспилотника в селе Мелихово.

Также в Шебекине дрон ВСУ атаковал коммерческий объект. Повреждены фасад и остекление торгового помещения, а также оборудование.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-belgorod.ru