Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уходит в отпуск на 2 недели

16 апреля 2026, 16:51

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уходит в отпуск на 2 недели

Правительство региона и главы муниципалитетов будут находиться на своих местах, а исполнять обязанности губернатора будет руководитель администрации Александр Лоренц, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что в последний раз уходил в отпуск в 2024 году.

Все оперативные службы, включая МЧС и полицию, будут выполнять задачи по защите мирных граждан и ликвидации последствий в случае ЧС, добавил Гладков. Информацию о текущих событиях губернатор продолжит публиковать в своих соцсетях.

Подписывайся на Readovka в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru