Наведение санитарного порядка на территории Белгородского муниципального округа не заканчивается

16 апреля 2026, 16:43

Наведение санитарного порядка на территории Белгородского муниципального округа не заканчивается

По традиции, все желающие выходят на улицу с целью сделать наш округ чище и привлекательнее.

В рамках экологического месячника Дни служения Белгородской области проводится уборка общественных территорий. В настоящее время работы сосредоточены на подготовке к предстоящим майским праздникам.

Большое внимание уделяется побелке деревьев и кустарников, а также озеленению парков, скверов и других общественных пространств. При этом не забывается о чистке дорог и тротуаров, а также вывозе мусора.

Благодарим всех, кто неравнодушно относится к этой важной деятельности. Проделана огромная работа, которая показывает, что объединив усилия, мы сможем достичь больших результатов!

Больше новостей на News-belgorod.ru