Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что уходит в отпуск "на 2 недели"
16 апреля 2026, 16:37
Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что уходит в отпуск "на 2 недели"
"Последний раз в таком отпуске был, если не ошибаюсь, в 2024 году", заявил он.
По словам Гладкова, исполнять обязанности губернатора будет руководитель администрации губернатора Александр Лоренц.
Источник: Раньше всех. Ну почти.