Вячеслав Гладков ушёл в отпуск на две недели

16 апреля 2026, 16:30

Вячеслав Гладков ушёл в отпуск на две недели

Исполнять обязанности главы региона будет его заместитель Александр Лоренц.

Правительство региона, главы все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, Барс-Белгород, Орлан все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Все алгоритмы отложены и отработаны множество раз.

Оперативную информацию о текущих событиях буду продолжать публиковать в своих социальных сетях, подчеркнул Вячеслав Гладков.

MAX | Прислать новость

Источник: Вести Белгород
Больше новостей на News-belgorod.ru