В Белгородской области наводят порядок после зимы

16 апреля 2026, 15:16

В Белгородской области наводят порядок после зимы

Во всех муниципалитетах региона проходят весенние субботники. К уборке подключаются волонтёры, представители различных организаций и неравнодушные жители региона. Постепенно приводятся в порядок общественные пространства, дворы, улицы и дороги.

Участники субботников убирают скопившиеся за зиму листву, сухие ветки и бытовой мусор, делают территории более чистыми и комфортными. В рамках акции Обелиск активисты приводят в порядок мемориалы, посвящённые участникам Великой Отечественной войны и специальной военной операции, а также воинские захоронения.

Больше новостей на News-belgorod.ru