В Белгородской области наводят порядок после зимы
16 апреля 2026, 15:16
В Белгородской области наводят порядок после зимы
Во всех муниципалитетах региона проходят весенние субботники. К уборке подключаются волонтёры, представители различных организаций и неравнодушные жители региона. Постепенно приводятся в порядок общественные пространства, дворы, улицы и дороги.
Участники субботников убирают скопившиеся за зиму листву, сухие ветки и бытовой мусор, делают территории более чистыми и комфортными. В рамках акции Обелиск активисты приводят в порядок мемориалы, посвящённые участникам Великой Отечественной войны и специальной военной операции, а также воинские захоронения.
Источник: Белгородская область