Коллектив Вейделевского техникума присоединился к региональной акции «Добровольное служение Белгородской области»!
16 апреля 2026, 11:21
Коллектив Вейделевского техникума присоединился к региональной акции Добровольное служение Белгородской области!
Коллектив не просто навёл порядок, убрав мусор и сухостой, но и провёл важную агротехническую процедуру побелку деревьев. И это не просто наведение красоты! Побелка стволов это жизненно необходимая мера, которая защищает от солнечных ожогов, предотвращает резкие перепады температур, укрепляет от морозов и отпугивает вредителей.
Призываем всех присоединяться и уже сейчас приступить к побелке деревьев на закрепленных территориях! Давайте вместе сделаем наш округ по-настоящему ухоженным и зеленым!