В остановку на Щорса в областном центре врезался пьяный 21-летний водитель
16 апреля 2026, 10:48
В остановку на Щорса в областном центре врезался пьяный 21-летний водитель
Подробности утреннего ДТП рассказали в УМВД России по Белгородской области.
Парень не пострадал. Он не справился с управлением, наехал на бордюр и снёс ограждение остановочного комплекса и дорожный знак.
Водителю грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в 45 000 рублей. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.
Источник: Вести Белгород