В остановку на Щорса в областном центре врезался пьяный 21-летний водитель

16 апреля 2026, 10:48

В остановку на Щорса в областном центре врезался пьяный 21-летний водитель

Подробности утреннего ДТП рассказали в УМВД России по Белгородской области.

Парень не пострадал. Он не справился с управлением, наехал на бордюр и снёс ограждение остановочного комплекса и дорожный знак.

Водителю грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в 45 000 рублей. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

MAX | Прислать новость

Источник: Вести Белгород
Больше новостей на News-belgorod.ru