В Белгороде произошла остановка насосов на объекте водоснабжения

16 апреля 2026, 10:26

В Белгороде произошла остановка насосов на объекте водоснабжения

Об этом сообщает Белоблводоканал. По данным источника, оборудование питает микрорайоны Харгоры. Поэтому возникли перебои с водоснабжением.

Аварийная бригада уже выехала на место для подключения резервной генерации.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru