В пригороде Белгорода завершили благоустройство парка «Под дубом»

15 апреля 2026, 17:22

В пригороде Белгорода завершили благоустройство парка Под дубом. Власти просят жителей Белгородского округа выбрать для обновления новые общественные пространства.

Глава Белгородского округа Татьяна Круглякова сообщила о завершении работ по благоустройству парка в Дубовом:

Парк обновили благодаря федеральному проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни по итогам рейтинга голосования в прошлом году. Жители проявили гражданскую активность и поддержали проект.

Глава призвала жителей округа вместе выбрать новые зоны, которые превратят в комфортные места для отдыха.

С 21 апреля на сайте госуслуг Решаем вместе стартует голосование (продлится до 12 июня) по выбору мест для благоустройства. Также проголосовать можно будет с помощью волонтёров.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru