В пригороде Белгорода завершили благоустройство парка «Под дубом»
В пригороде Белгорода завершили благоустройство парка Под дубом. Власти просят жителей Белгородского округа выбрать для обновления новые общественные пространства.
Глава Белгородского округа Татьяна Круглякова сообщила о завершении работ по благоустройству парка в Дубовом:
Парк обновили благодаря федеральному проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни по итогам рейтинга голосования в прошлом году. Жители проявили гражданскую активность и поддержали проект.
Глава призвала жителей округа вместе выбрать новые зоны, которые превратят в комфортные места для отдыха.
С 21 апреля на сайте госуслуг Решаем вместе стартует голосование (продлится до 12 июня) по выбору мест для благоустройства. Также проголосовать можно будет с помощью волонтёров.
Подписаться на БелПрессу в МАХ