У жительницы Новооскольского округа изъяли 16 кг конопли
15 апреля 2026, 15:59
У жительницы Новооскольского округа изъяли 16 кг конопли
Крупную партию наркотиков полиция нашла при проверке гаража 42-летней женщины. Предварительно установлено, что белгородка собрала кусты наркотических растений рядом с домом для личного употребления.
Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"