У жительницы Новооскольского округа изъяли 16 кг конопли

15 апреля 2026, 15:59

У жительницы Новооскольского округа изъяли 16 кг конопли

Крупную партию наркотиков полиция нашла при проверке гаража 42-летней женщины. Предварительно установлено, что белгородка собрала кусты наркотических растений рядом с домом для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru