Министр строительства области Оксана Козлитина провела очередной личный прием граждан в Белгороде

15 апреля 2026, 15:13

Министр строительства области Оксана Козлитина провела очередной личный прием граждан в Белгороде

Вопросы, которые остаются актуальными для жителей приграничных муниципальных образований, связаны с предоставлением компенсации за утраченное жилье.

В ходе личного приема руководитель минстроя разъяснила существующий порядок, ответила на все вопросы и предложила возможные варианты их решения.

Напомним, с актуальным графиком проведения личных приемов можно ознакомиться на официальном сайте министерства во вкладке Обращения граждан (clck.ru/3RJ9kX).

Подписаться на MAX (clck.ru/3RkGjy)

Больше новостей на News-belgorod.ru