Наши юные спортсмены выступили на турнире по хоккею с шайбой «Кубок Tamic Energy» в Челябинске

15 апреля 2026, 12:22

Наши юные спортсмены выступили на турнире по хоккею с шайбой Кубок Tamic Energy в Челябинске

Белгородский муниципальный округ представили воспитанники спортивной школы 1 под руководством тренера Валерия Картаева.

Эта поездка стала для хоккеистов настоящей проверкой на прочность и выносливость. В течение трёх дней команда сражалась с соперниками из разных областей, но наши ребята показали всё своё мастерство и командный дух.

Такие старты, как Кубок Tamic Energy, закаляют характер и показывают ребятам, к чему нужно стремиться. Мы увидели свои сильные стороны и поняли, над чем предстоит работать дальше, отметил Валерий Викторович.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением на всероссийской арене и желаем ярких побед и спортивных достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru