На остановке «Энергомаш» в Белгороде во время ремонта подземного перехода для пешеходов организуют наземный

15 апреля 2026, 11:03

На остановке Энергомаш в Белгороде во время ремонта подземного перехода для пешеходов организуют наземный

Об изменениях рассказали в мэрии.

Если позволит погода, к обновлению специалисты приступят уже в субботу. Строители уже начали монтировать ограждение.

На капремонт выделили 55,6 млн рублей. Работы планируют завершить до 31 августа 2026-го.

MAX | Прислать новость

Источник: Вести Белгород
Больше новостей на News-belgorod.ru