В Белгороде на время капремонта поземного перехода на остановке «Энергомаш» перекроют движение для пешеходов
15 апреля 2026, 09:30
В Белгороде на время капремонта поземного перехода на остановке Энергомаш перекроют движение для пешеходов
Мэр Валентин Демидов сообщил, что на этом участке организуют наземный переход. Если позволит погода, в субботу специалисты приступят к ремонтным работам.
Подробнее о планируемых изменениях на объекте рассказывали тут.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"