В Белгороде на время капремонта поземного перехода на остановке «Энергомаш» перекроют движение для пешеходов

15 апреля 2026, 09:30

В Белгороде на время капремонта поземного перехода на остановке Энергомаш перекроют движение для пешеходов

Мэр Валентин Демидов сообщил, что на этом участке организуют наземный переход. Если позволит погода, в субботу специалисты приступят к ремонтным работам.

Подробнее о планируемых изменениях на объекте рассказывали тут.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru