Белгороде перекроют движение через подземный переход у остановки «Энергомаш»

15 апреля 2026, 09:24

В Белгороде перекроют движение через подземный переход у остановки Энергомаш

Проход через подземку будет закрыт во время ремонта, который планируют начать 18 апреля.

Мэр отметил, что на время ремонта движение через подземку перекроют, а для пешеходов организуют наземный переход. По условиям контакта с подрядчиком работы здесь продлятся по 31 августа.

Больше новостей на News-belgorod.ru