Белгороде перекроют движение через подземный переход у остановки «Энергомаш»
15 апреля 2026, 09:21
В Белгороде перекроют движение через подземный переход у остановки Энергомаш
Проход через подземку будет закрыт во время ремонта, который планируют начать 18 апреля.
Мэр отметил, что на время ремонта движение через подземку перекроют, а для пешеходов организуют наземный переход. По условиям контакта с подрядчиком работы здесь продлятся по 31 августа.
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области