В Ракитянском округе продолжается весенняя уборка

15 апреля 2026, 09:18

В Ракитянском округе продолжается весенняя уборка

С каждым днём к этой важной работе присоединяется все больше неравнодушных жителей. Дни добровольного служения Белгородской области объединяют ракитянцев в стремлении сделать наш край чище и уютнее.

В рамках национального проекта Экологическое благополучие на улицы вышли трудовые коллективы организаций, учреждений и предприятий, а также неравнодушные жители нашего округа. Они белили деревья и бордюры, придавая нашим улицам ухоженный вид, убирали улично-дорожную сеть, приводили в порядок клумбы и цветники, продолжали спил сухостойных деревьев и вывоз веток.

Большую помощь в проведении работ ежедневно оказывают сотрудники предприятия Благоустройство, привлекается специализированная техника, что значительно ускоряет и облегчает процесс уборки.

Друзья, присоединяйтесь к весенней уборке и вы, ведь чистота начинается с каждого из нас!

Больше новостей на News-belgorod.ru