Уважаемые жители Старооскольского городского округа!
14 апреля 2026, 18:12
Уважаемые жители Старооскольского городского округа!
В связи с переходом на летний режим работы и увеличением светового дня изменился график уличного освещения на дворовых территориях.
Новый режим работы наружного освещения уже действует с 1 апреля 2026 года. Вечернее отключение ежедневно в 23:35. Обращаем Ваше внимание, что утреннее включение уличного освещения на дворовых территориях до 27 сентября 2026 года проводиться не будет.
Подробная информация на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области:
https://oskolregion.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti-193_5101.html