Врач-терапевт участковый Большетроицкой районной больницы Юлия Александровна Гетманова приняла серьёзное решение – отправиться служить в отряд «БАРС»
14 апреля 2026, 14:45
Врач-терапевт участковый Большетроицкой районной больницы Юлия Александровна Гетманова приняла серьёзное решение отправиться служить в отряд БАРС. Это шаг, требующий мужества, внутренней силы и ответственности, и он говорит о человеке гораздо больше любых слов.
Юлия Александровна внимательный врач и надёжный коллега, человек с твёрдой позицией и большим сердцем. Желаем ей сил и здоровья!